{ Коты-Воители - Мечты Сбудутся! }

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » { Коты-Воители - Мечты Сбудутся! } » Анкета » Анкета Зелёной Звезды


Анкета Зелёной Звезды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ничего если я по своему образцу анку заполню?Если да,то вот она:
1)Ник-Зелёная Звезда
2)Цепь имён-Зеленушка-Зелень-Зелёная лапа-Зелёная Звезда
3)Возвраст-3 года
4)Пол-кошка
5)Племя-Теней
6)Статус-предводительница
7)Характер-Добрая,открытая кошка.Говорят,что в душах у котов Теней только мрак.Зелёная Звезда это опровергает.Она душевная милая кошка.Всегда и ещё раз всегда всем помогает.В принцепи Зелёная Звезда очень интересная кошка. Вообще бывает такая вредная и противная  ,но это только в плохом настроении ,а оно бывает очень редко. Намного чаще у кошки настроение  нормальное, тоесть нейтральное ,и не плохое ,и не хорошее. В это время она может шутить  и смеяться  или ругаться ,но не гневно ,а спокойно ссориться и смотреть ,как кто то стоящий напротив сердиться  на нее за ее слова.Зелёной Звезде всё равно, что о ней  думают .Она считает ,что ее должны любить такой какая она есть, а недочеты в характере она и сама в состоянии  заметить и возможно исправить. Ведь кошка очень умная  и довольно  справедлива,хотя скорее всего только тогда когда ей это нужно. Но вы не думайте ,что эта киса  такая уж хитрая  и злая,как Баба-Яга(хотя меня прикалывает этот персонаж),просто я еще не все про нее рассказала. Так вот…Еще у Зелёной Звезды часто бывает просто распрекрасное настроение .Это когда кошак весь день,а может быть и неделю, мягко говоря веселится и ведет себя ,как маленький котёнок . Шутит,смеется…В это время ее переполняют эмоции, а в частности любовь, любовь ко всем.На грубые слова отвечает добром(на сколько это возможно), а скучную жизнь старается сделать ,как можноразнообразнее. Все окружающее воспринимается в розовом цвете, и даже разборки и ссоры не могут расстроить или рассердить . Все свои проблемы Зелёная Звезда оставляет  на потом, чтобы до этого не забевать себе голову всякой ерундой. Громадные же  проблемы ,грозящие гибелью, неоткладиваются никогда .Кошка считает ,что лучше решить их сейчас, нежели потом .Тем более их последствии могут быть печальными.Вобще кошка с хорошим чувством юмора.Очень любит  котов с чувством юмора. Эта    кошка  впечатлительная личность с сильной волей.Верит ,что вся жизнь в ее руках, нетерпелива, не верит в судьбу.
Вообще кошка очень любит спать,но спит она не крепко – скорее дремлет.Она может мгновенно проснуться при малейшем шорохе.Еще любит охотиться по ночам.Это очень загадочно,и тем более ночью  просыпается много дичи.
8)Внешность-черная как ночь, глаза зеленее травы бывают обманчивы, красивая. Шёрстка блестящая и шёлковая, когти и клыки острее ножа. Ушки торчком. Кошка грациозная и ловкая поэтому хорошо лазит прыгает и бегает. Хвост гибкий. Очень красивая и пуфыстая.Шерстка возле головы свисает как падающая вода.Носик длинненький и любопытный не в меру.
9)БИО-Любительница побегать и попрыгать часто ввязывалась в разные истории.С детства дружила со всеми.Родителей она не помнила так как они умерли когда она была совсем котёнком.Днём играла с друзьями а ночью охотилась в одиночестве.Часто влюблялась но держала чувства при себе.Сейчас отличная предводительница племени готовая умереть за него))))
10)Пробный пост-Ночь окутала лагерь.Луну затмили тучи.Казалось,что скоро начнётся ливень,
Кошка дремала в своей палатке.Вдруг она проснулась,какой-то тихий плач разбудил её.Холодная Река осторожно вышла из палатки.Стон продалжался.-Может котёнок выбежал из детской,Кто знает?-кошка насторожилась,она плавными движениями направлялась в кусты...к речке-именно оттуда доносилось жалобное мяуканье.Сначала Холодная Река решила взять кого-нибудь из войнов с собой,но потом быстро передумала.Чем ближе Холодная приблежалась к реке,тем громче становились стоны.Вдруг прогремел гром,угрожающая молния сверкнула над головой испугавшейся кошки.Тяжёлые капли побежали по чёрной шкуре.Ветер завыл.Всё это было похоже на сущий ад.Молния,раскаты грома,стоны,ливень,безлунная ночь-всё это пугало глашатую и в тоже время придавало сил.А вот и река!-было обрадовалась кошка и сразу же забыла о всей радости.Река..........река-река вышла из берегов,волны стремились к лагерю.А в середине......в середине чёрной бушующей реки котята!!!!Не раздумывая,кошка бросилась в самую глубь страшной реки.Она начала задыхаться,жизнь покидала её,но храбрая кошка плыла,плыла,плыла......Она вытащила на берег котят,и свет вокруг погас....
             Холодная Река очнулась в палатке целителя.Рядом стоял целитель.Котята.....котята....река....молния....гром.Котята....где котята???-прохрипела Холодная.Они спасены.Ты очень храбрая,Холодная Река!Кстати,это были котята Грозового племени.На совете они хотели выразить свою глубокую признательность.Но мы сказали,что ты ещё слаба и....-Сколько дней я было в отключке-перебила глашатая-Хм....довольно долго!Где-то около четверти луны-но,Холодная уже не слушала целителя.Она была так слаба!....она заснула.
   Зелёная Звездапроснулась-Причём тут Грозовые котята???А река??-Речное племя.Какое отношение Речноые и Грозовые коты имеют к котам Теней???-кошка решила посоветоваться с целителем-Кто такая Холодная Река????
11)Личный статус- ~Любовь не знает границ~
12)Как узнали о форуме?-реклама,реклама и ещё раз реклама!!
13)Как часто будете заходить-когда как,постараюсь почаще

Молодец, хорошая анкета! =) Кстати, поможешь мне с форумом? =) ~Кисточка

Отредактировано Зелёная Звезда (2009-04-24 23:58:34)

0

2

Кисточка,конечно помогу!!)

0

3

Слушай, человек я ужасно ленивый, так что нпазначаю тебя моитм замом, ты не против?))) Кстати посоветуй, в раздел Офф-топ лучше к подфорумам описание ставить или картинки?

0

4

Знаешь это друдно сказать....картинки иногда трудно грузятся,но с ними интереснее.Вообщем я за картинки!!)

0

5

Слушай, а ты можешь картинки по теме найти, а я их обработаю, ага?

0


Вы здесь » { Коты-Воители - Мечты Сбудутся! } » Анкета » Анкета Зелёной Звезды